Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/default/forum/cache/skin_cache/cacheid_19/skin_topic.php on line 989
Сбор инфы по наушникам! - Форум отряда RM

Перейти к содержимому

Сбор инфы по наушникам!

Сообщений в теме: 12

Max

не белмесын!

• Создал тем: 6
  • Дислокация:
  • 240
Подскажите хорошие уши!!! Перепробовал Razer Kraken Pro - говно!!!!, Logitech G930 - хорошие, но тихие, G.Skill SR-910 - не доработанные.

Склоняюсь к ASUS ROG Strix 7.1 Gaming Headset.

Хочу слышать другой край карты)))

Вообщем жду инфы у кого что, и как...рекомендации, слухи.

Belyi

«Полтора́шник»

• Создал тем: 5
  • Дислокация:
  • 279
Я лично бракую любые наушники где написано 7.1, ибо переплата за функцию есть, а на деле звук там такой паршивый в режиме 7.1, что пользоваться им ты не будешь. Но это имхо.
Я бы советовал брать обычные студийные, но к ним нужна звуковуха хотя бы средняя. Кстати со звуковухой звуки в арме просто расцвели, особенно звуки окружения, приливы волн и прочее.
Свои скину сюда как домой приду, название забыл :)
Они универсальные, там есть три модели: открытые, закрытые и полуоткрытые. Вобщем, на любой вкус. Единственный минус - крайне неудобные крепления раковин. Они порой съезжают сами собой по размеру, но это видимо мне такие попались, потому что в инете такой проблемы больше не наше ни у кого. Я скотчем эту проблему решил)

Сообщение отредактировал Belyi: 04 Июнь 2017 - 15:58

Prmzn

Пармезан

• Создал тем: 196
  • Дислокация:
  • 1 330
за время игр в РАМА2/3 были следующие наушнеги:

1. LOGITEC G430 7.1 - якобы 7.1, но виртуальный. Легкие, звук далеко и глухой. Позиционирование гавно. Итого: гавно.

2. ROCCAT KAVE 5.1 - Настоящий 5.1. Пульт управления каждым динамиком. Позиционирование ооочень хорошее, но звук чутка вдалеке. И самый главный минус: они очень тяжелые, не просидишь 3 часов - голова болит.

3. KINGSTON CLOUD CORE 2.0 - Удобные, но чутка жмут уши. Звук очень крутой и близкий к ушам, басы сильные и мягкие. Подходят в основном для музыки. Позиционирование плохое. Микрофон делает тебя ребенком :)))

4. DEXP HORUS 2.0 - Звук чутка приглушенный, позиционирование не самое лучшее. Микрофон хороший.. Сами по себе удобные и легкие, не ощущаешь вообще. Есть встроенная аудиокарта.

Совет: берите аудиокарту с 24 битами звука. Вы офигеете от того, что есть еще звуки мелкие и их слышно. Звук с аудиокартой станет процентов на 50 чище. У меня была Creative Audigy SB - она охуенна, но встроенная - в микрофоне будут шумы...

Belyi

«Полтора́шник»

• Дислокация:
  • 279
Вот мои уши и звуковуха
Звуковуху можно и попроще брать имхо, лишь бы качественная была и могла раскачать уши, если ты берёшь 250 Ом. Просто я ничего не использовал кроме неё и советовать не могу. Но за неё ручаюсь)

Да, забыл добавить две вещи:
1) Студийки без микрофона, поэтому микрофон надо будет брать отдельно. Ну, тут проблема может быть только если тебя не устраивает настольный чем-то. Есть куча дешёвых и сносных для тимспика микрофонов.
2) В моих наушниках хоть и есть версия открытого типа, но сидят они как закрытые. В основном геймерские уши делают по принципу "хорошо сидит, но при этом не давит никуда". У этих же довольно твёрдые амбюшуры, из-за чего они давят на голову по бокам. Т.е. если ты до этого использовал супер лёгкие открытые маленькие наушники, то тебе будет супер неудобно и непривычно первое время сидеть в Fostex.

Doctor

«Карась»

• Создал тем: 4
  • Дислокация:
  • 45
У меня sennheiser pc 350 se уже лет 6 наверно..доволен. Щас наверно уже обновленная линейка есть.

Макс, а чтобы слышать другой край карты, надо звуковуху нормальную.

Radical

«дух»

• Создал тем: 2
  • Дислокация:
  • 46

Просмотр сообщенияMax (04 Июнь 2017 - 15:06) писал:

Эти не бери, звук в них редкостное говно, сидят неплотно, звукоизоляции 0.

Karibo

«Борзый карась»

• Дислокация:
  • 95

Просмотр сообщенияMax (04 Июнь 2017 - 15:06) писал:

Они не стоят своих денег

1.SteelSeries v2 - неплохие уши но со временем начали хрипеть динамики
2.Plantronics gamecom 780 - хорошие,удобные уши пользуюсь 2.5 года,звук чистый и очень громкие, к ним звуковую карту прикупить и больше нечего не надо.

Сообщение отредактировал Karibo: 05 Июнь 2017 - 14:46

Digi

«дух»

• Создал тем: 1
  • Дислокация:
  • 20
Могу посоветовать Hyperx Cloud 3ий год работают без нареканий, но если ты береш наушники не только для игр, то стоит задуматься о сетапе мониторы + карта.

Max

не белмесын!

• Дислокация:
  • 240
Спасибо всем, наверно возьму студийные и Phoebus! Только студийные уши в нашей дыре хрен найдешь! Если ли возможность у жителей-отрядников Москвы возможность купить и отправить, бабло я естественно скину!

Сообщение отредактировал Max: 06 Июнь 2017 - 15:52

Doctor

«Карась»

• Создал тем: 4
  • Дислокация:
  • 45

Просмотр сообщенияMax (06 Июнь 2017 - 15:52) писал:

Спасибо всем, наверно возьму студийные и Phoebus! Только студийные уши в нашей дыре хрен найдешь! Если ли возможность у жителей-отрядников Москвы возможность купить и отправить, бабло я естественно скину!

сорри но я в мухосранске до ноября )

Max

не белмесын!

• Дислокация:
  • 240
Belyi, Beyerdynamic DT 770 PRO 250Ohm http://eastern-europ...ro-250-ohm.html или DT 770 PRO 80Ohm, сможет ли ROG Xonar Phoebus раскачать 250 Ohm. А то цена ушей одна.

Сообщение отредактировал Max: 06 Июнь 2017 - 20:45

Jimmy

«Карась»

• Создал тем: 1
  • Дислокация:
  • 52

Просмотр сообщенияMax (06 Июнь 2017 - 20:28) писал:

Belyi, Beyerdynamic DT 770 PRO 250Ohm http://eastern-europ...ro-250-ohm.html или DT 770 PRO 80Ohm, сможет ли ROG Xonar Phoebus раскачать 250 Ohm. А то цена ушей одна.
у самого такие имеются, только на 32Ohm. звук отличный, но для игр - слишком дорого. в итоге купил Audio Technica ATH-M30X и звуковую карту от Creative (Sound Blaster Z). сравнивал Beyerdynamic DT 770 PRO 32Ohm c Audio Technica ATH-M30X на Creative Sound Blaster Z. скажу так, Beyerdynamic при прослушивании музыки звучат чуть мягче, чем Audio Technica, но разницы в играх не заметил. изоляция есть, что у японцев, что у немцев. касаемо конструкции наушников, Beyerdynamic куда крепче и тяжелее Audio Technica, но от немцев голова первое время болит, со временем привыкаешь.
ROG Xonar Phoebus звучит достойно, но цена слишком завышена, у Creative звук не хуже, а цены куда скромнее.

Сообщение отредактировал Jimmy: 07 Июнь 2017 - 01:35

Belyi

«Полтора́шник»

• Дислокация:
  • 279

Просмотр сообщенияMax (06 Июнь 2017 - 20:28) писал:

250 раскачает без проблем. У меея как раз 250. Только надо будет в драйверах не забыть указать импенданс ушей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных